XIII Vuelta a Pie Solidaria "Es Posible"
Resultados definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 4 de 13, mostrando 100 corredores de un total de 1217
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
300
11890
SALVADOR MOLINS GRANELL
00:32:53
00:32:00
INDEPENDIENTE
NO
390
3833
CAMILOANDRES ALVAREZ GALINDO
00:34:50
00:32:01
INDEPENDIENTE
NO
261
7456
DAVID MILLAN CAMPOS
00:32:10
00:32:02
INDEPENDIENTE
NO
270
7829
SALVADOR SANCHIS ORTEGA
00:32:23
00:32:02
CARESPORT.ES
NO
276
8621
JORGE CABREJAS PEÑUELAS
00:32:28
00:32:03
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
285
8244
MIGUEL ANGEL ALMONACID CANO
00:32:33
00:32:05
MELIANA C.A.
NO
312
6123
CARLOS VERDUGO MARTI
00:33:15
00:32:05
SOM PASSATGE
NO
283
7606
AURELIO GALAN SANCHIS
00:32:33
00:32:06
TRT MELIANA
NO
290
9641
JOSE LUIS BOIX FALCO
00:32:44
00:32:06
INDEPENDIENTE
NO
302
4845
PABLO JIMENEZ NOTARIO
00:32:57
00:32:06
INDEPENDIENTE
NO
294
8316
JUAN JOSE JIMENEZ LOPEZ
00:32:47
00:32:08
INDEPENDIENTE
NO
299
1389
RAUL FERRER RICOS
00:32:53
00:32:08
4 GATOS
NO
353
3959
ANDRES RUBIO COLLADO
00:34:11
00:32:08
TITAGUAS RUNNERS
NO
279
8798
JOSE MARIA IRANZO MARIN
00:32:30
00:32:09
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
310
1326
JUAN JOSE SOLER
00:33:11
00:32:10
INDEPENDIENTE
NO
328
4902
CARLOS MARTIN GOBERNA
00:33:42
00:32:10
INDEPENDIENTE
NO
348
8157
VICENT CHULVI MAÑEZ
00:34:07
00:32:10
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
281
8256
CARLOS NIÑEROLA GOMEZ
00:32:32
00:32:11
BURJARUNNERS
NO
288
8156
JOSE CARLOS GIRON MARIN
00:32:35
00:32:11
PAPOYA LANDETE C.A.
NO
296
6199
JAVIER AYUSO ESTELLES
00:32:52
00:32:11
TRO DE BAC
NO
297
6200
ALEJANDRO SASTRE LAPEYRE
00:32:53
00:32:11
TRO DE BAC
NO
396
9207
SAMUEL RODRIGUEZ CARDONA
00:34:53
00:32:11
INDEPENDIENTE
NO
305
9408
FRANCISCO JAVIER CAMPOS BERGA
00:32:57
00:32:12
AAA3D
NO
383
1477
ALEJANDRO GOMEZ ROLDAN
00:34:44
00:32:15
INDEPENDIENTE
NO
334
5740
JOSE LUIS ALBERT MUÑOZ
00:33:55
00:32:18
INDEPENDIENTE
NO
367
5014
ENRIQUE ASENSIO LLOBAT
00:34:25
00:32:19
INDEPENDIENTE
NO
384
1551
JOSE BALLESTEROS DURAN
00:34:44
00:32:19
INDEPENDIENTE
NO
415
1508
RAFA JAEN UBACH
00:35:25
00:32:19
INDEPENDIENTE
NO
286
8774
JULIO LOPEZ INIGUEZ
00:32:33
00:32:20
UTIEL C.A.
NO
326
8479
JESUS SANCHEZ PEDREGOSA
00:33:40
00:32:20
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
404
3917
ANTONIO GARCIA GONZALEZ
00:35:06
00:32:20
RUNNING DEAD C.A.
NO
400
1380
FELIX PALACIOS LOPEZ
00:35:01
00:32:21
INDEPENDIENTE
NO
417
5366
JOSE RUBEN CASTIBLANQUES VALVERDE
00:35:29
00:32:21
NEWRUNNERS
NO
316
4238
JESUS OLMEDA CARRASCO
00:33:21
00:32:23
INDEPENDIENTE
NO
361
6951
CRISTIAN ROS SOLSONA
00:34:20
00:32:24
BNZ RUNNERS
NO
371
1339
VICENTE FERRER GRACIA
00:34:34
00:32:24
C.E LA POBLA DE FARNALS
NO
304
8329
JULIAN GALVEZ OLBA
00:32:57
00:32:25
INDEPENDIENTE
NO
389
1720
HECTOR GARCIA MARI
00:34:48
00:32:27
INDEPENDIENTE
NO
292
7830
JORGE IBAÑEZ CAMPOS
00:32:46
00:32:28
CLOCKWORK RUNNING
NO
293
8778
MIGUEL ANGEL RUIZ RIUS
00:32:46
00:32:29
CLOCKWORK RUNNING
NO
295
8942
JOSE MANUEL QUESADA ALVAREZ
00:32:47
00:32:30
INDEPENDIENTE
NO
318
5723
RAUL VENEGAS DEL RIO
00:33:26
00:32:30
IMPORTACO RUNNER
NO
454
3839
MIGUEL LOPEZ BOURDONNAY
00:36:23
00:32:32
INDEPENDIENTE
NO
409
1721
JAVIER AGUILO FURIO
00:35:12
00:32:32
INDEPENDIENTE
NO
317
6551
AITOR ALVAREZ BALLESTEROS
00:33:21
00:32:35
INDEPENDIENTE
NO
323
9885
RAMON SAN FELIX RAMON
00:33:37
00:32:37
INDEPENDIENTE
NO
387
1790
JORGE RUEDA RIOS
00:34:46
00:32:38
INDEPENDIENTE
NO
338
1342
JESUS ABAD GRAMAJE
00:33:59
00:32:39
TROTACEBOLLEROS
NO
303
7312
JUAN FRANCISCO ALCAIDE GONZALEZ
00:32:57
00:32:40
REDOLAT TEAM
NO
325
1798
ANGEL SANTOS MUÑOZ
00:33:38
00:32:42
INDEPENDIENTE
NO
369
6835
HECTOR B SAZ SANCHEZ
00:34:28
00:32:42
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
313
8101
JOSE VICENTE MUÑOZ GOMAR
00:33:16
00:32:49
PEÑA EL COYOTE
NO
311
8306
JOSE LUIS BERLANGA GONZALEZ
00:33:14
00:32:51
INDEPENDIENTE
NO
362
4637
JORGE GUERRERO PROAÑO
00:34:21
00:32:53
INDEPENDIENTE
NO
308
7559
XIMO EGEA BELDA
00:33:10
00:32:59
INDEPENDIENTE
NO
491
4218
ALVARO BEAS MONTAÑES
00:36:53
00:33:01
INDEPENDIENTE
NO
519
8246
DAVID GONZALEZ RUIZ
00:37:22
00:33:03
CORRECAMINOS S.D.
NO
416
5712
VICENTE MERINO FEBRER
00:35:28
00:33:04
DURISTORARIS
NO
341
5521
JOSE MANUEL LICERAS LICERAS
00:34:02
00:33:06
BURJARUNNERS
NO
414
1552
FRANCISCO CUEVAS ALVAREZ
00:35:24
00:33:06
C.E LA POBLA DE FARNALS
NO
319
9559
JUAN JOSE RAMIREZ SANCHIS
00:33:30
00:33:07
PLAYAS DE VALENCIA
NO
342
1766
GUILLERMO ROS LATORRE
00:34:02
00:33:07
INDEPENDIENTE
NO
343
4674
VICTOR MORANT GALVEZ
00:34:04
00:33:07
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
364
9099
JAVI SERRANO SALIDO
00:34:23
00:33:08
INDEPENDIENTE
NO
315
7477
RAUL ALFONSO SOLER
00:33:20
00:33:09
PRONADORES C.D.
NO
329
8841
OSCAR ROVIRA CASANOVA
00:33:44
00:33:10
INDEPENDIENTE
NO
360
6097
SERGIO LOPEZ VERGARA
00:34:20
00:33:11
INDEPENDIENTE
NO
336
6485
SERGIO GONZALEZ MORENO
00:33:56
00:33:12
INDEPENDIENTE
NO
358
1660
ANGEL GARCIA MUÑOZ
00:34:16
00:33:13
BENIPARRELL
NO
441
1360
JORDI SANJUAN LLORENS
00:36:11
00:33:17
INDEPENDIENTE
NO
335
7910
JOSE SOLER FORES
00:33:55
00:33:17
RUNNERS DE L'HORTA
NO
357
1685
ANGEL SANCHEZ SANTAEMILIA
00:34:13
00:33:17
QUART
NO
397
5040
EDGAR ANDRES LOZADA PARADA
00:34:57
00:33:18
CLOCKWORK RUNNING
NO
407
11933
CESAR VILLAR HERRERO
00:35:07
00:33:18
INDEPENDIENTE
NO
322
4043
RUBEN CONTRERAS CODOSERO
00:33:37
00:33:19
OLA K ASE RUNNERS
NO
355
6737
ISIDRO PASTOR JORDA
00:34:12
00:33:19
INDEPENDIENTE
NO
370
5497
FRANCISCO MONZO GOMEZ
00:34:33
00:33:19
INDEPENDIENTE
NO
378
11803
RUBEN GARCIA GONZALEZ
00:34:40
00:33:19
INDEPENDIENTE
NO
459
8398
ROBER CASTIBLANQUES VALVERDE
00:36:30
00:33:22
NEWRUNNERS
NO
513
1422
FEDE SOLER PEREZ
00:37:15
00:33:23
INDEPENDIENTE
NO
440
5537
BORJA MANUEL FERRER FUERTES
00:36:09
00:33:24
INDEPENDIENTE
NO
352
9227
RUBEN BLANCO GARCIA
00:34:10
00:33:25
INDEPENDIENTE
NO
461
5679
DIEGO CARBONELL PERIS
00:36:31
00:33:26
INDEPENDIENTE
NO
438
1462
CARLOS RODRIGUEZ VALLEE
00:36:04
00:33:27
INDEPENDIENTE
NO
431
12009
DANIEL ALVAREZ
00:35:47
00:33:27
INDEPENDIENTE
NO
471
1669
FRANCISCO MONEVA TORRES
00:36:40
00:33:29
INDEPENDIENTE
NO
408
7879
PABLO VALLS SANCHEZ
00:35:08
00:33:29
CLOCKWORK RUNNING
NO
462
4411
VICENTE SERRA MENGUAL
00:36:32
00:33:31
INDEPENDIENTE
NO
422
1359
RAFAEL GALINDO ROCAMORA
00:35:32
00:33:31
Schneider Electric Running Team
NO
434
1471
SEBASTIAN ALFONSO MAGRANER
00:35:56
00:33:33
INDEPENDIENTE
NO
321
7185
MARCOS NAVARRO MARTINEZ
00:33:34
00:33:34
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
574
4324
ALBERTO SENDIN HUERTA
00:38:25
00:33:35
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
506
6585
GABRIEL FERRUS CLARI
00:37:09
00:33:36
ITURBI RUNNERS
NO
376
9195
JOSE ENRIQUE BORRAS MORELL
00:34:37
00:33:38
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
330
7170
MARCOS GOMEZ ALHAMBRA
00:33:47
00:33:39
ATLETISME ALBALAT DELS SORELLS
NO
350
6517
ALFONSO BOSCH HUESO
00:34:08
00:33:40
INDEPENDIENTE
NO
359
4018
JOAN PIERA SIMO
00:34:19
00:33:40
INDEPENDIENTE
NO
346
8117
TONI SANCHEZ PERALES
00:34:06
00:33:41
CORRECANSINOS
NO
576
11814
FRANCISCO JOSE GOMEZ CARNICERO
00:38:28
00:33:42
UCV
NO
437
1613
FRANCISCO PONS MAROTO
00:36:03
00:33:42
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>